10:55, 25 февраля 2018 г.

В Белгороде неизвестный выгуливал медведя

На Харгоре в Белгороде неизвестный выгуливал медведя. Животное было на привязи и без намордника.

Медведь попал в объектив видеорегистратора одной из проезжающих по бульвару Юности машин. Видео опубликовали в телеграм-канале «Белгород №1». 

Косолапый гулял около гаражного массива вблизи дороги. Откуда взялся столь необычный питомец, и почему хозяин решил выгуливать его таким образом, осталось загадкой. 

По факту выгула дикого зверя полиция Белгорода проводит проверку.

Обновлено:

Как рассказал начальник отдела информации и общественных связей УМВД Алексей Гончарук, медведь, снятый на видео, принадлежит гастролёрам. Предположительно пензенский передвижной цирк направлялся с выступлениями в Курск, но в дороге сломалась машина. Фургон с животным сделал вынужденную остановку.

Дождавшись помощи, гастролёры перегрузили вещи в другую машину. В это же время дрессировщик вывел на прогулку косолапого артиста. После того, как медведь подышал воздухом, цирковой обоз продолжил путь к месту назначения.

Напомним, что в июле 2015 года в Белгородской области уже происходила история с участием пензенского медведя. В остановившемся на ночёвку фургоне, ребёнок открыл заднюю дверь и дикий зверь напал на женщину и её шестилетнего сына. 

#Белгород #медведь #выгул #улица
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"