реклама
17:39, 20 февраля 2018 г.

Проголосуй — получи приз! В Белгороде дали старт фотоконкурсу «Голосовач»

реклама

В единый день голосования в Белгородской области пройдёт конкурс фотографий «Голосовач». Чтобы стать его участником, нужно прийти 18 марта на избирательный участок проголосовать, а также сфотографироваться в специальной фоторамке с помощью волонтёра или без него. Затем выложить фотографию в «Вконтакте» или Instagram со специальными тегами: #голосовач31 и хэштегом своего города.

«Голосовач» — акция, главным организатором которой выступает региональное отделение Российского союза молодёжи. В фотоконкурсе примут участие Белгород, Белгородский район, Шебекино, Старый Оскол и Губкин. На каждый из них подготовлен отдельный комплект призов.

Как рассказал заместитель председателя регионального отделения РСМ Дмитрий Колесниченко, в Белгородской области фотоконкурс пройдёт впервые.

— Региональное отделение РСМ работает уже 26 лет и насчитывает 12,5 тысяч человек. Все проекты и программы, которые реализует Российский союз молодёжи, нацелены на людей от 14 до 30 лет. Мы работаем для молодёжи и с молодежью, — отметил Колесниченко.

Конкурс будет проходить с 18 марта по 1 апреля. Победители получат интересные и ценные подарки: айфон, айпад, смарт-часы, игровую приставку, экшен-камеру, гироскутер или велосипед.

— Для конкурса мы выбрали самые большие города области. Всё, что нужно чтобы принять участие – это прийти на избирательный участок, сфотографироваться и выложить фото в социальных сетях со специальными хештегами, — добавила активистка молодёжного движения Анастасия Рудакова. — После того, как все фотографии участников будут загружены, откроется голосование. После этого можно подключать друзей, знакомых родственников и пытаться выиграть призы.

Фотографии можно отправлять до 20 марта. Они автоматически попадут на сайт конкурса golosovach31.ru, где можно голосовать за понравившиеся снимки. Победителями станут те участники, фотографии которых соберут наибольшее количество голосов и станут лучшими по решению конкурсной комиссии.

В свою очередь, Владимир Троян, член избирательной комиссии Белгородской области добавил, что фоторамка для участников конкурса будет установлена не на самом избирательном участке, а возле него.

— Избирательная комиссия благодарит Российский союз молодёжи за такую инициативу. Ведь главная цель конкурса, это повышение уровня электоральной активности молодых людей, а делать это без использования современных каналов коммуникации, социальных сетей, сложно.

Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. К ним допущено восемь кандидатов.

На правах рекламы

#Белгород #Голосовач #выборы #конкурс #селфи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"