13:15, 16 февраля 2018 г.

В управлении дорог не приняли работу асфальтоукладчиков после видео в интернете

Белгородский инженер Игорь Ольшевский снял видео, как дорожные рабочие кладут асфальт на заснеженной трассе в селе Весёлое Красногвардейского района. Ролик опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

Автор видео спросил у ремонтников: «А вы чем тут занимаетесь, ребята?». Ему ответили: «******» (ерундой). 

В управлении дорожного хозяйства региона прокомментировали каналу действия асфальтоукладчиков. «Работы данного участка автодороги приняты не будут, устранение дефекта выполнения работ произведётся за счёт подрядной организации», — сообщили в пресс-службе ведомства.

— В области широко распространён ямочный ремонт при неблагоприятных погодных условиях, но в данном случае организация допустила нарушения при подготовительных работах по разделке выбоины, — отметили в управлении. 

Белгородцев просят при обнаружении подобных случаев присылать видео и фото непосредственно в управление дорожного хозяйства по адресу: [email protected].

Скриншот видео, снятого Игорем Ольшевским

#дороги #ремонт #дорожники #плохо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"