11:16, 19 ноября 2017 г.

Обследование, лечение и профилактика заболеваний со скидкой от КупиКупона

КупиКупон — купонный сервис, который предоставляет скидки до 90% на любые услуги и товары, и конечно же, на медицинские услуги. Пользователи купонов охотно пользуются такими скидками. При этом им не приходится по несколько раз ходить в поликлинику, стоять в очередях — на КупиКупоне размещаются акции только в частные медицинские центры. Запись ко времени, минимальное ожидание, комфортные приемные и зарубежное оборудование — все это характеристики частных клиник. Отдайте предпочтение комфорту и заботе о себе!

Консультация любых врачей

Сложно найти профессионального и внимательного специалиста, тем более в местной поликлинике. В современной ситуации у врачей нет времени на качественное обследование пациентов, поэтому они часто ставят неверные диагнозы и назначают не то лечение. В частных клиниках такое исключено: врач отводит на каждого пациента необходимое количество времени, а при необходимости может созвать консилиум. По акции можно записаться практически к любому специалисту: от терапевта и педиатра до гастроэнтеролога и лимфолога. При этом по купону клиенты получают скидки от 30%!

Обследование по европейским стандартам

Мужчинам и женщинам рекомендуется раз в год посещать уролога или гинеколога. По купону можно пройти комплексное обследование и еще на год или два забыть про врачей. Помимо урологического и гинекологического обследования, по акции можно пройти кардиологическое, офтальмологическое, гастроэнтерологическое обследование с выполнением ЭКГ, УЗИ и МРТ. Такие меры помогут контролировать состояние организма и при наличии заболевания вовремя его вылечить.

Доступная стоматология

Пожалуй, самое дорогое лечение у людей ассоциируется со стоматологией. Именно поэтому большинство пренебрегают советам дантистов и годами не посещают врачей, до первой зубной боли. Купоны помогают пользователям два раза в год проходить УЗ-чистку зубов и вовремя лечить кариес. Помимо таких распространенных услуг, по акции можно поставить брекеты, имплантаты, коронки, вылечить пародонтит. Не ждите, когда боль невозможно будет терпеть — посещайте стоматолога раз в год!

Оздоровление

Медицина — это не только обследования и приемы врачей, это еще и оздоровление организма. Приятный массаж, ЛФК, лечебные ванны и обертывания, галотерапия и spa-программы — все это составляющие успешного лечения, которым не стоит пренебрегать. Купоны помогут хорошо сэкономить, вам остается только регулярно посещать врача и следовать его рекомендациям.

Это еще не все! Лазерная коррекция зрения, аппаратные программы похудения, удаление сосудистых звездочек, фотоомоложение — быть здоровым и молодым еще никогда не было так просто!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"