13:07, 21 февраля 2018 г.

Выиграй модные украшения в фотоконкурсе от «Дивы» и Go31

Каждый год центр ювелирной моды «Дива» дарит нашим читательницам эксклюзивные украшения: золотую брошь в виде короны, изящную подвеску с фианитами и сертификаты на несколько тысяч рублей. 

В новом фотоконкурсе «Лучшие друзья...» мы разыграем три подарка: браслет-амулет с красной нитью и золотой вставкой в виде ключа, серебряную брошь в виде сердца и воздушные серьги из серебра. 

Условия конкурса несложные: вы приезжаете к центру ювелирной моды «Дива» (ул. Преображенская 84, напротив универмага «Маяк»), делаете селфи так, чтобы в кадр непременно попали название «Дива» или рекламный баннер у входа. Присылаете снимок на нашу электронную почту [email protected]. Не забудьте имя, фамилию и номер телефона.

Сбор фотографий продолжится до 1 марта. Голосование начнётся на следующий день (мы создадим в группе сайта во «ВКонтакте» альбом с фотографиями участниц), а итоги подведём 6 марта. Победят те, кто наберёт больше всего лайков. 

Убедительная просьба — не заниматься накруткой голосов через специальные сайты. Нарушителей мы вычислим и накажем, а вот просить у друзей и знакомых — никто не запрещает.

На правах рекламы

#Дива #фотоконкурс #подарки #украшения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"