12:36, 15 февраля 2018 г.

В тройном ДТП под Белгородом погибла женщина

В Яковлевском районе на автодороге «Белгород-Грайворон-Козинка» произошло тройное ДТП, в котором погибла женщина.

В Госавтоинспекции сообщили, что 36-летний водитель «Тойоты Короллы» не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с «ВАЗ-21074», после чего 60-летний водитель отечественной легковушки столкнулся с «Тойотой Камри».

В ДТП погибла 58-летняя пассажирка ВАЗа - женщина скончалась на месте. Водитель ВАЗа, его 33-летняя пассажирка, а также водитель «Тойоты Королла» попали в больницу.

В Корочанском районе на автодороге «Белгород – Новый Оскол – Советское» 47-летний водитель МАНа не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине КамАЗ. Водитель МАНа оказался зажат в повреждённом транспортном средстве.

Для извлечения пострадавшего потребовалась помощь сотрудников МЧС: применив гидравлический аварийно-спасательный инструмент, они разрезали кузов машины. Мужчину госпитализировали.

В Старом Осколе 21-летний водитель «Фольксвагена Джетта» сбил 38-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по зебре на запрещающий сигнал светофора.

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"