09:36, 14 февраля 2018 г.

Белгородка устроила дебош в полицейской машине. Видео

В Губкине местная жительница, которую сотрудники ДПС задержали за нетрезвое вождение, устроила дебош в полицейской машине. Об этом сообщили в региональном управлении МВД, на сайте ведомства опубликовали видеозапись инцидента.

В полиции рассказали, что белгородка на «Рено Меган» врезалась в два припаркованных автомобиля и попыталась скрыться, однако её догнал таксист, ставший свидетелем ДТП. Он заглушил двигатель девушки и вызвал сотрудников ДПС.

Прибывшие полицейские заподозрили девушку в вождении в нетрезвом виде, она стала буйно себя вести, и её приковали наручниками к поручню на пассажирском сиденье служебного авто.

— Тогда нарушительница ногами разбила лобовое стекло патрульного автомобиля и повредила расположенный в салоне видеорегистратор. Во время общения с полицейскими женщина сообщила, что всю ночь распивала спиртные напитки с сестрой, а ближе к утру решила поехать домой. От прохождения медосвидетельствования она отказалась, утверждая, что не находилась за рулем автомобиля, — говорится в сообщении полиции.

В ведомстве отметили, что против женщины составили протоколы об оставлении ДТП и отказ от прохождения медосвидетельствования.

#дебош #полицейская #машина #Губкин #Белгород #женщина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"