15:25, 13 февраля 2018 г.

Староосколец устроил ДТП на угнанной машине

В Старом Осколе в полицию поступило заявление об угоне иномарки бизнес-класса. Автомобиль находился в гараже одной из фирм города.

По предварительным данным, утром 12 февраля 47-летний ранее не судимый местный житель, воспользовавшись тем, что охранник отвлёкся, проник в гараж и угнал авто. Выезжая, он повредил гаражную дверь и продолжил движение. Возле одного из торговых центров угонщик спровоцировал несколько ДТП, после чего его задержали.

Полицейские установили, что подозреваемый – бывший сотрудник предприятия. В период с 2004 по 2017 год он работал там водителем. Также выяснилось, что  он привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В 2015 году его лишили прав, но он снова сел за руль пьяным и попал в ДТП.

В отношении старооскольца возбудили уголовное дело.

 

#СтарыйОскол #УМВД #ДТП #угон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"