15:47, 12 февраля 2018 г.

Коммунальщики забанили белгородца после его комментариев о плохой уборке снега

Управляющая компания «Русь» забанила на своей странице «Вконтакте» белгородца Дмитрия Рудова, который оставлял под постами комментарии о плохой уборке снега. Об этом Рудов рассказал на своей странице.

По словам мужчины, который является активистом движения против поборов в ЖКХ, в качестве причины блокировки администрация группы назвала спам.

Корреспондент Go31 дозвонился до сотрудника управляющей компании, который отвечает за администрирование страницы. Он подтвердил, что забанил Дмитрия Рудова.

В компании рассказали, что Рудов неоднократно выходил на митинги против коммунальщиков, а в последнее время стал «засорять» комментарии своими замечаниями не по делу. Также представитель компании добавил, что дом Рудова относится именно к их УК.

#коммунальщики #забанили #Белгород #управляющая #компания #Русь #Дмитрий #Рудов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"