10:33, 12 февраля 2018 г.

В Белгороде объявили в розыск подозреваемого в убийстве

В Белгороде полицейские объявили в международный розыск 30-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве.  Постановлением суда обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца с момента его задержания.

13 января обвиняемый, находясь в гостях у товарища, нанёс ему не менее 12 ударов клинком ножа в область туловища, шеи и другие части тела. Потерпевший скончался от геморрагического шока на месте преступления. Обвиняемый с места совершения преступления скрылся.

Как сообщила Go31 помощник прокурора Белгорода Галина Лысак, 17 января подозреваемому заочно предъявили обвинение и объявили в международный розыск.

Поскольку мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за тяжкое насильственное преступление, вышел на свободу в мае 2017 года и употреблял наркотики, гособвинитель настаивал на аресте. Суд поддержал постановление.

Следствие продолжается.

#Белгород #прокуратура #суд #убийство #криминал #розыск #арест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"