10:48, 6 февраля 2018 г.

Выиграй билет на концерт Григория Лепса в «Космосе»

В Белгороде в ДЦ «Космос» 18 февраля состоится концерт Григория Лепса. Go31 предлагает читателям выиграть билет на выступление артиста, для этого достаточно ответить всего на один вопрос.

Лепс — не только артист, но и наставник популярного шоу «Голос» и руководитель собственного Продюсерского центра. Под крылом которого сегодня собрались множество молодых артистов и крупные сценические проекты: ​​музыкальные конкурсы «Высшая проба» и «Утренняя звезда», фестиваль «Рождество на Роза Хутор».

В отличие от многих популярных исполнителей, Григорий Лепс превращает каждую песню в настоящий шедевр, вкладывая в каждую ноту, в каждое слово весь свой невероятный талант, безграничный темперамент, недюжинную силу и бесконечную нежность.

Именно поэтому каждая песня в его исполнении, едва зазвучав на радио, становится хитом и неизменно собирает урожай всевозможных музыкальных наград и премий. Именно поэтому с таким нетерпением ждут слушатели его новых работ - песен и клипов. Именно поэтому его концерты проходят с неизменными аншлагами во всех без исключения городах.

Его песни дарят зрителям весь спектр эмоций, переживаний, ощущений: от грусти и радости до ностальгии. Григорий Лепс — исполнитель песен, которые попадают прямо в сердце и трогают до слёз. «Рюмка водки на столе», «Я счастливый», «Я уеду жить в Лондон», «Самый лучший день» и новые песни артиста ждут вас на этом концерте.

Итак, билет на концерт Григория Лепса получит наш читатель, который первым в 15 часов 6 февраля дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и скажет, в каком городе родился артист.

#Розыгрыш #Лепс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"