12:01, 4 февраля 2018 г.

В Стрелецком три человека погибли в ДТП: столкнулись автобус и Porsche

В селе Стрелецком Белгородского района в ночь на 4 февраля произошло ДТП с тремя погибшими и шестью пострадавшими. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

По данным ведомства, столкновение произошло на московской трассе между микроавтобусом Opel и автомобилем Porsche Cayenne.

— По предварительным данным, 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Порше Кайен», допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, с последующим столкновением с автомобилем «Опель Виваро» под управлением 34-летнего мужчины, — говорится в сообщении.

Отмечается, что все погибшие — пассажиры автобуса. Шестерых пострадавших госпитализировали, а водителю легковушки оказали помощь, а затем задержали его. Против мужчины возбудили уголовное дело. 

Фото Елены Лемберг

#ДТП #авария #Стрелецкое
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"