09:08, 3 февраля 2018 г.

FB-сообщество «Белгород сейчас» выбрали лидером мнений Черноземья

Сообщество в «Фейсбуке» «Белгород сейчас» выиграло номинацию «Лидеры мнений» на ежегодном конкурсе «Бал прессы» в Воронеже. Ежегодную региональную медиапремию среди представителей СМИ и PR-сообщества областей Центрального Черноземья проводит информационно-аналитическое «Агентство Бизнес Информации» (Abireg.ru).

Награду на церемонии награждения получил основатель сообщества предприниматель Игорь Гладков. По его словам, группа является гражданским проектом жителей Белгородской области, в котором публикуются и обсуждаются наиболее актуальные в регионе проблемы и события.

«Белгород сейчас» насчитывает более 6 тысяч участников.

Победителем премии в номинации для СМИ стала представительница ещё одного белгородского медиа — журналист ТРК «Мир Белогорья» Татьяна Свищёва с телепрограммой о деятельности компании «Агро-Белогорье».

#бал #прессы #Воронеж #Белгород #сейчас #лидер #мнений
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"