12:30, 31 января 2018 г.

Как часто необходимо менять мебель? Да и нужно ли вообще?

Многие из нас как минимум раз в жизни задавались этим вопросом. И сегодня мы решили обсудить с вами все нюансы этого сложного дела. Наши родители в свое время обставляли жилище «на века». Диваны, кресла, горки с хрусталем и ковры — всем этим было довольно трудно обзавестись.

Сейчас же все изменилось. В магазинах изобилие продукции. Можно в любой момент пойти и купить всё, что душе угодно, и это правильно. Со временем старая любимая спальня «приедается» и перестаёт радовать глаз. Мода тоже не стоит на месте, и её веяния не обходят стороной мебель. А когда подрастают дети, то смена интерьера становится просто необходимостью.

Специалисты утверждают, что оптимальный срок использования мебели — около 10 лет. По достижении десятилетнего возраста редко какой диван не начинает продавливаться, появляются царапины и другие неприятные мелочи, говорящие о том, что интерьер квартиры пора обновить. А вот устаревшую мебель лучше заменить целиком — это поможет сохранить единообразие в дизайне квартиры.

Ну что, решились на перемены? Тогда вот вам еще один аргумент — новый интерьер позволит значительно улучшить настроение всех жильцов дома, именно так утверждают психологи. Мы же знаем, где купить новую мебель!

На правах рекламы

#мебель #шатура #Белгород #купить #обновить
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"