12:25, 30 января 2018 г.

Белгородцев приглашают на забег в поддержку олимпийцев

В субботу, 3 февраля, в Белгороде состоится легкоатлетический забег в поддержку российских спортсменов, участвующих в Олимпийских играх в Пхенчхане.

Участниками акции станут олимпийские чемпионы по волейболу Сергей Тетюхин, Тарас Хтей, Дмитрий Мусэрский, Сергей Гранкин, Алексей Обмочаев, а также белгородский боец, чемпион мира по тайскому боксу Алексей Стоян.

Участником забега может стать любой желающий. Организаторы забега в поддержку олимпийцев будут ждать участников в парке Победы у «Ракушки». Старт в 11:00.

Напомним, 5 декабря 2017 года МОК отстранил олимпийскую сборную России от Олимпиады в Пхенчхане, разрешив выступать в нейтральном статусе «спортсменам из России». 12 декабря на собрании Олимпийского комитета России большинство спортсменов, допущенных до участия в Олимпийских играх, приняли решение выступать в Пхенчхане.

#Белгород #забег #Олимпийскиеигры #спортсмены
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"