09:57, 30 января 2018 г.

Проктолог не так страшен!

Фото:

Сегодня многие люди, в том числе и молодые, мучаются от проктологических болезней. Перекусы на ходу, отсутствие спорта и пеших прогулок, долгие часы перед компьютером делают свое неблагодарно дело. Но слишком сильны стереотипы, чтобы сразу отправиться к проктологу. Страшно, больно, стыдно – что только мы себе не придумаем.

Но существует комфортная проктология! Раньше осмотр у врача проходил, возможно, в неудобной для пациента позе. Сегодня это делается безболезненно и с помощью современных технологий в международном медицинском центре в «Медикал Он Груп - Белгород». Осмотр проходит быстро, при желании выдается специальное проктологическое белье.

Современная проктология – это уже давно не операции, стационар и болезненное восстановление. Самое распространенное заболевание - геморрой в клинике лечат без операции и за 1 сеанс. Пришел в обеденный перерыв, прошел процедуру и обратно на работу. Оказывается так можно!

Не стесняйтесь и не терпите боль и дискомфорт. Согласитесь, когда что-то не так со здоровьем, трудно вести привычный образ жизни.

Остались вопросы? Просто позвоните по круглосуточному номеру +7 (4722) 719-777 и специалисты подробно расскажут все, что вас интересует. Записаться на прием к врачу-проктологу вы также можете в любое время онлайн на сайте клиники.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Лицензия ЛО-31-01-002490 от 14.11.2017 г. Выдана Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области. Действует бессрочно

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"