17:23, 29 января 2018 г.

Стали известны подробности задержания инспекторов ДПС на Богданке

Следственный комитет возбудил уголовное дело против инспектора ДПС по статье за мелкое взяточничество, которого на прошлой неделе задержали на проспекте Богдана Хмельницкого в Белгороде. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По данным следствия, инспектор получил вознаграждение от местной жительницы за несоставление протокола на её мужа. Сумма составила восемь тысяч рублей. Перед передачей денег женщина обратилась в полицию.

В региональном управлении МВД в свою очередь рассказали, что задержание проводили сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности. 

Напомним, о задержании инспектора стало известно из соцсетей: очевидцы опубликовали фотографии и видео оператвных мероприятий. Предполагалось, что задержанных было двое.

#ДПС #задержание #Белгород #полиция #взятка.уголовное #дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"