13:06, 27 января 2018 г.

Староосколец украл из магазина восемь банок кофе — видео

В Алекссеевке 33-летний житель Старого Оскола украл из магазина восемь банок кофе на сумму более 4000 рублей. Камера в супермаркете записала момент, когда мужчина прятал кофе себе под куртку. 

— Прибывшие на место происшествия полицейские изучили видео с камер, — сообщают в пресс-службе регионального УМВД. — Личность мужчины была установлена в кратчайшие сроки. Им оказался 33-летний житель Старого Оскола, ранее судимый за грабеж. Алексеевские оперативники задержали подозреваемого по месту жительства.

Мужчина дал признательные показания и пояснил, что банки с кофе продал за полцены неизвестному. По факту кражи в отношении задержанного возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Санкции статьи предусматривают до 2 лет лишения свободы. 

#кофе #кража #видео #супермаркет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"