17:30, 25 января 2018 г.

Ремонт участка трассы «Крым» в Яковлевском районе завершится к осени

В Яковлевском районе в этом году завершится капитальный ремонт 17-ти километрового участка федеральной трассы М2 «Крым», сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Харьков.

На объекте поменяют асфальтное покрытие, укрепят обочины, сделают водостоки, а также обновят места пересечения и примыкания, отремонтируют водопропускные трубы, построят площадку для отдыха.

На отремонтированном участке дороги установят новые дорожные знаки, барьерное ограждение, сделают освещение, нанесут разметку, обустроят тротуары, пешеходные дорожки, автобусные остановки.

Для удобства и безопасности людей с ограниченными возможностями здесь появится перильное ограждение из композита с одним дополнительным поручнем. Дорожки вымостят тротуарной плиткой с тактильной поверхностью.

Ремонтные работы начались  в июне прошлого года, а завершить их планируется в конце октября 2018 года. На период ремонта здесь будет организовано реверсивное движение.

#Яковлево #федеральная #трасса #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"