10:04, 25 января 2018 г.

Шебекинский суд освободил мужчину от наказания за секс с несовершеннолетней

В Шебекине районный суд освободил 23-летнего местного жителя от наказания за секс с 15-летней девушкой. Мужчина женился на ней за несколько дней до приговора, что позволило ему избежать ответственности.

Как сообщили в суде, шебекинец познакомился с девушкой в январе 2017 года. Во время знакомства он назвал ей свой настоящий возраст, а она в ответ заявила, что ей 19 лет. Молодые люди стали встречаться, а весной в день рождения девушки они переспали.

Лишь через несколько месяцев она призналась возлюбленному, что ей всего 15 лет.

— Осенью 2017 года подсудимый, зная, что потерпевшая является несовершеннолетней, по обоюдному согласию, без насилия, вновь вступил с ней в половую связь, — говорится в сообщении суда.

Отмечается, что мужчина признал себя виновным и раскаялся, а суд назначил ему наказание в виде 400 часов обязательных работ. Однако поскольку молодые люди поженились, суд освободил его от ответственности.

#уголовное #дело #секс #свадьба #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"