Фоторепортаж
13:32, 24 января 2018 г.

За сутки из Белгорода вывезли 2,6 тысячи кубометров снега

Фоторепортаж

В мощный снегопад 23 января администрация Белгорода вывела на улицы города 95 единиц спецтехники (тракторы со щётками, пескоразбрасыватели, грейдеры, погрузчики, самосвалы) и 265 рабочих. По словам и. о. гендиректора управления «Белгорблагоустройство» Даниила Медведева, работы по очистке улиц от снега продолжались и ночью, в городе работало 80 единиц техники.

Коммунальщики и сейчас  расчищают городские и объездные дороги, подходы к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта, территории возле объектов социальной сферы. Для обработки проезжей части и тротуаров за сутки израсходовали 815 кубометров противогололёдных материалов и вывезли 2636 кубометров снега.

Фото Антона Вергуна

Дворы многоквартирных домов, по данным мэрии, убирали от снега 649 дворников, дополнительно к этой работе привлекли 280 рабочих.

Администрация Белгорода просит автовладельцев не оставлять машины на дорогах и остановках, чтобы не мешать уборке улиц.  

#снег #Белгород #снегопад #уборка #спецтехника
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"