17:28, 22 января 2018 г.

В Старом Осколе спор мужчин закончился ударами бейсбольной битой

В Старом Осколе экипаж патрульно-постовой службы обнаружил во дворе многоэтажки истекающего кровью мужчину. Пострадавший сообщил, что пару минут назад ему нанесли ножевое ранение и сумел описать приметы нападавшего.

Стражи порядка вызвали скорую помощь и приняли меры к задержанию злоумышленника, который попытался скрыться на автомобиле «Хёндай».

По предварительным данным, накануне происшествия между супругами участников конфликта возник имущественный спор, в котором решили разобраться их мужья. Для этого они встретились во дворе дома. Между 42-летним потерпевшим и его 40-летним оппонентом завязалась драка, в которой приняли участие приятели злоумышленника. Сначала мужчине нанесли несколько ударов бейсбольной битой, а затем ножом в спину.

Судебно-медицинские эксперты констатировали наличие у 42-летнего потерпевшего проникающего ножевого ранения, что повлекло причинение тяжкого вреда его здоровью.

В отношении 40-летнего старооскольца возбудили уголовное дело. Подозреваемый находится под домашним арестом.

#СтарыйОскол #УМВД #криминал #спор #бита
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"