15:37, 22 января 2018 г.

В авариях за сутки пострадали девять белгородцев

В Валуйском районе 29-летняя водительница «ВАЗ-2114» не справилась с управлением, выехала на встречку и столкнулась с «Ладой Грантой». В аварии пострадали водители обоих транспортных средств, а также 37-летняя пассажирка «Лады».

В Губкине 49-летний водитель «Лады Калины», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу 25-летнему водителю «ВАЗ-21099». В ДТП травмы получили водитель «Лады», а также 26-летняя пассажирка «девяносто девятой».

В Корочанском районе 23-летний водитель «Фольксвагена Поло» не справился с управлением и столкнулся с «Волгой»: пострадали29-летняя женщина и 6-летняя девочка.

На северо-восточной объездной дороге Белгорода 27-летний водитель «Фольксвагена Тигуан», двигаясь со стороны посёлка Новосадовый, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Водителю иномарки и его 26-летней пассажирке понадобилась помощь медиков.

#Белгород #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"