15:06, 22 января 2018 г.

Полиция начала проверку после избиения автомобилистки в Старом Осколе

Полиция начала проверку после инцидента в Старом Осколе, который произошёл 18 января. Мужчина на Hyundai остановился посреди дороги, вышел из машины и со словами «ты что, ***, вообще потерялась» ударил сидящую за рулём девушку.

Автомобилистка написала заявление в полицию. В пресс-службе регионального УМВД сказали, что полицейские начали проверку. Об обстоятельствах происшествия в ведомстве не сообщают. 

Телеграм-канал «Белгород №1» опубликовал видео происшествия.

Сообщество «Официальный Старый Оскол» опубликовало комментарий водителя Hyundai:

«Я очень сожалею о случившемся, поверьте. Не нахожу себе места, не могу понять, как это вообще произошло: на женщину поднял руку. Когда это все случилось, я действительно находился в неадекватном состоянии и не мог контролировать свои действия. Не собираюсь оправдываться, виноват полностью. Я буквально через пару часов, как все это случилось, обратился в УВД и дал признательные показания участковому. Просил его дать номер этой девушки, чтобы извиниться и как-то загладить свою вину, но он так и не дал — обещал сам ей дать мой номер».

#разборки #ДТП #дороги #СтарыйОскол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"