розыгрыш
14:43, 17 января 2018 г.

Выиграй билет на премьерный показ фильма Zомбоящик в «Синема Парке»

розыгрыш

Зрители кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» первыми увидят тотальную комедию от Сomedy Club Production и ТНТ «Zомбоящик». Премьерные показы состоятся 23 января в 20:00. В широкий прокат фильм выйдет 25 января. Go31 предлагает своим читателям выиграть пригласительный на две персоны на показ.

Во времена Шекспира весь мир был театром, в наши же дни его захватил зомбоящик. 30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты, ни онанисты! Герои «Zомбоящика» интригуют, дразнят, издеваются и смеются вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть «Zомбоящик».

Пригласительный билет на две персоны получит наш читатель, который 18 января в 12.00 первым дозвонится в нашу редакцию по телефону 41-14-33 и скажет, как называется минская радиостанция, где работал один из актёров фильма Вадим Галыгин.

#розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"