11:25, 20 января 2018 г.

Сотрудники ГИБДД оштрафовали семерых водителей после мониторинга соцсетей

За прошедшую неделю полицейские выявили семь нарушений ПДД в ходе мониторинга интернета. В результате проверки шестерых водителей оштрафовали нарушение правил стоянку автомобиля на пешеходном переходе, одного — за стоянку в неположенном месте.

Кроме того, за неделю сотрудники ГИБДД привлекли четырёх автомобилистов к административной ответственности за оставление места ДТП, участниками которого они являлись. 

— Неизвестный водитель на «Мазде 6» в районе улицы Костюкова наехал на бордюр и повредил три поребрика. С места происшествия он скрылся, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Вскоре полицейские задержали 51-летнего гражданина и предложили ему пройди медицинское освидетельствование. Водитель отказался — в отношении него составили административный протокол.

18 января суд назначил нарушителю наказание в виде лишения водительских прав на год.

#соцсети #парковка #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"