17:08, 19 января 2018 г.

Житель Чернянки дважды ударил полицейского по лицу и получил три года тюрьмы

Суд приговорил к 2 годам 8 месяцам колонии ранее судимого жителя Чернянки. 28-летний мужчина два раза ударил кулаком по лицу полицейского.  

Инцидент произошёл вечером 6 октября. Участковый, находясь на дежурстве по охране общественного порядка, на одной из улиц Чернянки задержал пьяного местного жителя. 

— Сотрудник полиции предложил мужчине проследовать в служебный автомобиль для составления материала об административном правонарушении, на что тот ответил отказом и нанес участковому два удара кулаком по лицу, причинив телесные повреждения в виде ссадин и кровоподтеков, — отмечают в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Мужчину осудили по ч. 1 ст. 318 УК РФ — «Применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Подсудимому назначено наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

#тюрьма #Чернянка #полицейский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"