11:32, 19 января 2018 г.

В Красненском районе фура протаранила легковушку

За прошедшие сутки, 18 января, на дорогах региона произошло четыре ДТП с пострадавшими. Как сообщили в Госавтоинспекции, в Красненском районе 40-летний водитель МАЗа одного из агрохолдингов, не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с «ВАЗ-2110». После этого фура опрокинулась в кювет. Водителю понадобилась помощь медиков.

В Губкинском районе 27-летняя водительница «Хёндай Гетс» не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в опору ЛЭП.

Спустя несколько часов в Губкинском районе 28-летняя водительница « Хёндай Солярис» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу дороги, где столкнулась с «ВАЗ-21124» и «Газелью». Автомобилистка и 28-летняя пассажирка ВАЗа получили травмы.

В Белгородском районе 36-летний водитель автобуса ПАЗ, двигаясь со стороны Белгорода в направлении Строителя, сбил 60-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. 

#Красненскийрайон #ДТП #фура #легковушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"