09:52, 19 января 2018 г.

«МегаФон» улучшил 3G в Белгородской области

18 декабря 2018 г. Белгород. «МегаФон» расширил территорию покрытия в 7 населённых пунктах региона, улучшив качество 3 G -интернета для 280000 белгородцев.

Ещё комфортнее пользоваться мобильным интернетом теперь можно в 6 районных центрах. Новые базовые станции обслуживают абонентов в Иосафовском сквере Грайворона, микрорайоне Новосёловка Нового Оскола, на территории электрометаллургического комбината в Старом Осколе. Также оператор улучшил 3G-интернет в частном секторе Борисовки неподалёку от озера Баланда, в районе ивнянского городского парка «Школьный лес», а также в промышленной зоне Вейделевки. Кроме того, на треть расширено 3G-покрытие в селе Петропавловка Белгородского района.

«Наши абоненты теперь могут пользоваться мобильным интернетом на средних скоростях 28 Мбит/с. Этого достаточно для комфортного общения с родными и близкими в мессенджерах, просмотра видео на популярных хостингах, стриминга в социальных сетях или поиска музыкальных хитов или новинок в популярных приложениях, — комментирует Михаил Туровский, директор белгородского «МегаФона». — Теперь можно самостоятельно выбрать свой «объём» трафика – тарифные планы линейки «Включайся!» «МегаФона» собраны с учетом потребностей разных абонентов».

Пользоваться 3G-интернетом с максимальным комфортом поможет современный гаджет. До 31 января в салонах связи «МегаФона» при покупке современных Samsung Galaxy S7 Edge и Galaxy Note 8 в подарок можно получить планшет Samsung Galaxy Tab A7.0.

#мегафон #мобильный #интернет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"