14:24, 18 января 2018 г.

Пропавшего белгородца убили черенком от лопаты

Следственный комитет возбудил уголовное дело против жителя села Советского Алексеевского района, который подозревается в убийстве пропавшего мужчины. По версии следствия, он забил его до смерти черенком от лопаты.

Как сообщили в СК, 11 января в правоохранительные органы поступило заявление о пропаже жителя Советского. Во время его поисков выяснилось, что 2 января он пришёл в гости к будущему убийце, чтобы с ним выпить.

— Между ними произошла ссора, так как гость не хотел уходить домой. Хозяин избил гостя черенком от лопаты. От полученных травм 48-летний потерпевший скончался на месте происшествия, тело всё это время находилось в кухне дома, — говорится в сообщении СК.

Отмечается, что против мужчины возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

#пропавший #убили #черенок #Алексеевка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"