11:20, 18 января 2018 г.

В Дубовом неизвестный сбил 16-летнюю девушку

В среду на дорогах региона произошло семь аварий с пострадавшими. Участниками трёх ДТП стали пешеходы, одна женщина от удара грузовика скончалась на месте. 

Авария произошла в Новооскольском районе. Около 20 часов 49-летний водитель грузовика МАН сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. 

Ещё одно ДТП с пешеходом произошло в посёлке Дубовом. В 19:00 неизвестный водитель ехал от улицы Есенина в направлении микрорайона «Улитка» и сбил 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по зебре. Пострадавшая самостоятельно обратилась в лечебное учреждение. 

Утром в Белгороде на улице Щорса молодой водитель ВАЗ 21144 столкнулся с автомобилем «Пежо». В результате ДТП пострадал 7-летний пассажир иномарки. Мальчика с телесными повреждениями доставили в больницу.

Около 21 часов 61-летний водитель «Хонды» ехал на высокой скорости по улице Славянской и не справился с управлением. Машина вылетела на встречку, где врезалась в «Рено Логан». Двух пассажирок «Хонды».

В Прохоровском районе на 3 км автодороги Яковлево — Прохоровка — Сторожевое столкнулись два «Форда». 34-летняя женщина на «Форд Фокусе» не уступила дорогу 39-летнему водителю «Форд Мондео». В результате аварии пострадала 58-летняя пассажирка. Женщину увезли на скорой в больницу.

В обед на 34 км автодороги Белгород — Павловск 45-летний водитель «Ленд Ровера», двигаясь из Белгорода в направлении Корочи наехал на 81-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пенсионера с телесными повреждениями госпитализировали.

В Старооскольском районе около 14 часов 45-летний водитель автомобиля МАЗ, двигаясь на высокой скорости в сторону шахт Стойленского ГОКа, столкнулся с КАМАЗом, в результате чего его водителя с травмами госпитализировали. 

#ДТП #авария #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"