09:16, 1 октября 2017 г.

Гипсовая или цементная? Какую штукатурку выбрать для дома — тест Go31

Какую выбрать штукатурку, чтобы сделать ремонт у себя дома? Единственно правильного ответа на этот вопрос нет: для разных типов помещений в одной квартире подходят разные типы штукатурки. Все они по-разному наносятся и служат, у них разнится цена, да и дополнительные компоненты для оштукатуривания также кардинально отличаются.

Однако разобраться во всём не так уж и сложно, как может показаться. Пройдите наш тест, который мы сделали в партнёрстве с белгородским «Штукатурным центром» и узнайте, какой тип штукатурки выбрать — гипсовую или цементную. Что на это влияет, сколько стоит и можно ли заняться работой самому.

«Штукатурный центр» находится в Новосадовом на улице Перспективной, 7. Вы можете проконсультироваться со специалистом центра в фейсбуке или позвонить по телефону: 8 (472) 290-17-47. А лучше приезжайте и выберете то, что подходит именно вам. Работает «Штукатурный центр» с 8.30 до 17.00.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"