13:17, 17 января 2018 г.

Полиция начала проверку по факту порчи водительских прав белгородца. Появилось ещё одно видео

Руководство регионального управления МВД начало проверку действий инспекторов ДПС, которых белгородец Олег Рубликов обвинил в порче своего водительского удостоверения. Об этом Go31 рассказал начальник отдела информации и общественных связей Алексей Гончарук.

Напомним, что Рубликов опубликовал видеозапись, на которой демонстрирует своё удостоверение на фоне полицейской машины. По его словам, инспекторы нарочно поставили ему метки в виде дырок на глазах на правах. Рубликов уверяет, что так ему отомстили за звонок на горячую линию ГИБДД из-за составления протокола за нарушение, которое он якобы не совершал.

В то же время в распоряжении Go31 появилось другое видео с участием полицейских и Рубликова. На нём водитель показывает неприличный жест полицейским, зачитывающим протокол при понятых. Отметим, что из-за слишком тихого звука практически не слышно ничего, что говорят инспекторы водителю.

#Олег #Рубликов #удостоверение.права #проколы #полиция #проверка #видео
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"