17:39, 16 января 2018 г.

Экс-директор ЦМИ назвал клеветой слухи о своей гомосексуальности

Экс-директор ЦМИ Евгений Попов заявил, что слухи о его увольнении по причине нетрадиционной сексуальной ориентации являются клеветой, и он намерен подать в суд на администраторов паблика «Белгород — это интересно», которые опубликовали эту информацию. По словам Попова, он уже много лет встречается с девушкой, что говорит о его гетеросексуальности.

Как написал ранее БЭИ, Попова уволили из ЦМИ спустя пять дней после назначения из-за слуха о его сексуальной ориентации. «Управлению молодежной политики было велено называть это "уходом по состоянию здоровья"», — добавили в БЭИ, отметив, что Попов отказался комментировать эту информацию.

Позже Попов в своих соцсетях написал, что для него эта информация стала новостью, которая возмутила его родных, близких, а также девушку, с которой он находится в длительных отношениях. Также он сказал, что реальная причина его ухода — «старая спортивная травма», из-за которой ему предстоит операция и длительная реабилитация.

Напомним, Евгения Попова назначили директором ЦМИ 10 января после ухода Константина Курганского на должность начальника областного управления культуры. 15 января стало известно, что Попов написал заявление об увольнении. 

#Евгений #Попов #слухи #клевета #сексуальная #ориентация #гомосексуальность #Белгород #ЦМИ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"