14:33, 16 января 2018 г.

В Старом Осколе задержали студентов-наркодилеров

Молодых людей – студентов одного из учебных заведений Старого Оскола и вуза соседнего региона, задержали по подозрению в распространении синтетических наркотиков.

Как сообщили в УМВД региона, полицейские, патрулируя юго-западную часть города, обратили внимание на парня, который заметив правоохранителей, занервничал.

Во время досмотра у 17-летнего юноши обнаружили несколько свёртков с подозрительным веществом. Эксперты-криминалисты установили, что в изъятых свертках находится синтетический наркотик – так называемая «соль». Студент одного из вузов соседнего региона признался, что уже успел сделать несколько закладок. Полицейские проследовали по указанным им адресам и изъяли содержимое тайников.

Задержанный рассказал, что заработать на продаже наркотиков ему предложил приятель – студент местного вуза. Оперативники задержали старооскольца. При нём также обнаружили свёртки с порошкообразным веществом, которые направили на исследование.

 

#СтарыйОскол #УМВД #студенты #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"