14:48, 15 января 2018 г.

Пожарные-добровольцы спасли мужчину из горящего дома

В селе Демидовка Краснояружского района пожарные-добровольцы спасли мужчину из горящего дома. ЧП произошло 14 января в час дня.

В Службу спасения о пожаре сообщили местные жители, но  учитывая тот факт, что ближайшая пожарная часть находится от населённого пункта в  35 километрах, диспетчер отправил на вызов команду добровольцев.  Они пришли на помощь 55-летнему хозяину дома, оказавшемуся в огненной западне.

Всего за прошедшую неделю в Белгородской области произошло 22 пожара, из них 10 – в жилых помещениях.

10 января в Белгороде на улице Шаландина произошёл пожар в высотке: на 8-ом этаже горела двухкомнатная квартира. Огонь повредил входную дверь. Предполагаемая причина пожара - поджог.

12 января в Старом Осколе горела квартира на последнем этаже пятиэтажного дома.  Пожарные спасли 47-летнюю женщину и 50-летнего мужчину. Также из-за сильного задымления пять человек из соседних квартир вывели на улицу.

#Белгород #МЧС #пожары #добровольцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"