17:04, 12 января 2018 г.

Не украла, а подобрала: в Белгороде ищут женщину, взявшую чужой кошелёк в «Пятёрочке». Видео

Белгородец Денис Енов опубликовал на своей странице «Вконтакте» видео с камеры наблюдения, снятое в «Пятёрочке»: на нём его мама, стоя на кассе, роняет кошелёк, а затем его подбирает другая женщина.

В посте с видео Денис просит откликнуться всех, кто знает женщину в куртке болотного цвета. По словам мужчины, он уже написал заявление в полицию, его приняли. Он добавил, что инцидент произошёл в «Пятёрочке» на Губкина, 48а.

В комментариях к видео пользователи усомнились, что женщину смогут привлечь к ответственности: возможно, полиция или суд посчитают, что это не было кражей, ведь женщина не ставила целью завладеть чужим имуществом, а просто подняла с пола кошелёк. Однако сын жертвы уверен, что добиться справедливости получится.

Другие пользователи обратили внимание на девушку в синей куртке, стоявшей лицом к кассам: она могла заметить, что женщина подбирает чужой кошелёк, но не остановила её.

#кошелёк #пятёрочка #видео #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"