Обновлено
11:40, 12 января 2018 г.

Mash: В Белгородскую область прибыл заминированный поезд

Обновлено

В Белгородскую область из самопровозглашённой ДНР прибыл поезд, на боковой раме которого была закреплена граната Ф-1. Об этом без ссылок на источники сообщил телеграм-канал Mash, связанный с «Лайфом». Отметим, что прямого сообщения у Белгорода с ДНР нет, а источники в правоохранительных органах назвали гранату муляжом.

— Взрывное устройство в грузовом составе обнаружили на станции «Валуйки-Сортировочная» в Белгородской области, — пишет Mash.

Канал уточняет, что излом боковой рамы «в 100 процентах приводит к крушению поезда», так как вагон сразу теряет колёса и сходит с путей.

Отметим, что официально профильные ведомства пока не подтверждают и не опровергают эту информацию. Go31 следит за развитием событий.

Как позже написал «Фонарь» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, граната оказалась муляжом времён войны без запала.

#Белгород #заминированный #поезд #ДНР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"