10:30, 12 января 2018 г.

Пьяный водитель устроил аварию под Белгородом

В Белгородском районе 29-летний водитель «ВАЗ-2108» столкнулся с «ВАЗ-2104». Авария произошла в посёлке Северном 11 декабря. В Госавтоинспекции сообщили, что виновник аварии отказался от медосвидетельствования на алкогольное опьянение. В столкновении машин пострадали 32-летний водитель «четвёрки» и его пассажиры: 16-летняя девушка и 17-летний парень.

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 24-летий водитель «Рено Логан»  столкнулся с «Шевроле Ланос»: 55-летнему водителю понадобилась помощь медиков.

В Старом Осколе 69-летний водитель «ВАЗ-21074» не уступил дорогу «Вольво» под управлением 51-летнего водителя. В аварии пострадали водитель ВАЗа и его 68-летняя пассажирка.

Вечером этого же дня в Старом Осколе 40-летний водитель «Лады Калины» сбил 38-летнюю женщину, переходившую дорогу по зебре.

В Чернянском районе 28-летний водитель «Исузу» столкнулся с «Ладой Калиной». В аварии пострадала 55-летняя пассажирка иномарки.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пьяныйводитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"