16:35, 11 января 2018 г.

«МегаФон» развивает розницу в Новом Осколе

«МегаФон» открыл фирменное представительство в Новом Осколе для обслуживания более чем 40 тысяч жителей города и прилегающих к нему 17 населённых пунктов.

Салон связи расположился в оживлённой части Нового Оскола, на улице Володарского, 239: поблизости от отделения «Сбербанка», районного суда и хлебозавода. Отделение работает в будни с 9:00 до 19:00 часов, в выходные с 9:00 до 18:00.

— Это пока единственный наш салон в Новом Осколе. Ежедневно по пути на работу, на учёбу или за покупками новооскольцы смогут здесь получить консультацию специалистов, подобрать удобный тарифный план, подключить опции или услуги и приобрести современный гаджет,  отметил Михаил Туровский, директор белгородского «МегаФона».  Мы активно развиваем собственную розничную сеть для поддержки высокого уровня сервисного обслуживания наших клиентов. Ежедневно в 34 салонах связи обслуживаются десятки тысяч жителей Белгородской области.

«МегаФон» продлил сезон новогодних подарков до 31 января и дарит абонентам тарифных планов инновационной линейки «Включайся!» планшет Samsung Galaxy Tab A7 в подарок за покупку современного Samsung Galaxy S7 edge или Galaxy Note8.

На правах рекламы 

#МегаФон #НовыйОскол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"