11:25, 11 января 2018 г.

В регионе сняли с маршрутов четыре автобуса с неисправными тормозами

В Белгородской области сотрудники Госавтоинспекции сняли с маршрутов и отправили на штрафстоянку четыре технически неисправных автобуса. При проверке стражи порядка выявили неисправность тормозной системы и рулевого управления.

В полиции сообщили, что в области участились случаи ДТП по вине водителей автобусов малой вместимости, из-за чего назначены проверки пассажирского транспорта.

Только за сутки сотрудниками ДПС ГИБДД проверено более 50 единиц транспортных средств. За нарушения ПДД, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, задержаны, и помещены на специализированную штрафстоянку четыре автобуса.

В ведомстве добавили, что пассажиры автобусов были отправлены попутными транспортными средствами по выбранному ими маршруту. 

#Белгород #ГИБДД #автобусы #неисправности
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"