10:48, 11 января 2018 г.

В СК рассказали подробности убийства двух детей в Валуйках

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства двух детей в Валуйках, сообщается на сайте ведомства. Как рассказали в СК, их туда привезла мама, чтобы оставить с бабушкой.

По данным ведомства, мать привезла детей из Белгорода в Валуйки на новогодние каникулы.

— В ночь на 11 января 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела мальчика в квартире бабушки с признаками насильственной смерти, девочка доставлена в ЦРБ, где скончалась от причиненных повреждений, — говорится в сообщении СК.

Отмечается, что 41-летнюю бабушку и её 48-летнего сожителя задержали прямо в квартире, они находились в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас следователи намерены допросить подозреваемых и их соседей, а также провести экспертизы, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее стало известно, что в Валуйках в квартире дома на улице Пушкина обнаружили тела 3-летней девочки и 5-летнего мальчика. В полиции назвали предполагаемыми убийцами бабушку и её сожителя.

#дети #Валуйки #СК #подробности #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"