09:39, 11 января 2018 г.

В Валуйках убили двух детей

В Валуйском районе полицейские задержали двух местных жителей, возможно причастных к убийству двух детей дошкольного возраста. Об этом говорится в сообщении регионального управления МВД.

Как рассказали в ведомстве, в полночь 11 января в дежурную часть поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что в квартире дома на улице Пушкина обнаружили тела девочки 2014 года рождения и мальчика 2012 года рождения.

— Сотрудники полиции выехали по указанному адресу и задержали бабушку 1976 года рождения и ее сожителя 1969 года рождения, возможно, причастных к гибели детей, — говорится в сообщении полиции.

В ведомстве отметили, что материалы дела передали в Следственный комитет. В СК в свою очередь сообщили, что детей в Валуйки к бабушке привезла мама на новогодние праздники. 

#убили #детей #Белгород #Валуйки #бабушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"