17:26, 10 января 2018 г.

Белгородец, заступившийся за подростка в игре, отобрал у него телефон

В Старом Осколе полицейские задержали местного жителя, который отобрал телефон у подростка. Как рассказали в местном УМВД, так он оценил свою помощь в разрешении конфликта, который произошёл в мальчика в сетевой игре.

— По предварительным данным, потерпевший играл в сетевую игру. У него произошел конфликт с одним из игроков. Об этом мальчик рассказал своему приятелю, а тот - своему 18-летнему знакомому. Совершеннолетний староосколец пообещал разрешить конфликтную ситуацию, а вместо этого отобрал у обратившегося за помощью подростка мобильный телефон, — говорится в сообщении старооскльской полиции.

Отмечается, что мальчик не рассказывал об инциденте родителям два месяца, однако в декабре мама заметила пропажу телефона. Она обратилась в полицию и оперативники задержали 18-летнего ранее судимого местного жителя. 

Против старооскольца возбудили уголовное дело по статье за грабёж. Ему грозит до четырёх лет лишения свободы.

#телефон #игра #грабёж #старый #оскол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"