09:45, 10 января 2018 г.

Что нужно сделать после Нового года прежде всего?

Праздники прошли и оставили приятное послевкусие. Правда, и легкую грусть. Подарки разобраны, все салаты съедены, а напитки выпиты. Жизнь возвращаются в свой привычный ритм. К сожалению, не все так просто. Наш организм не может по нашему желанию просто обновиться или включить перезагрузку. Вкуснейшие копчености, острые блюда, шампанское, тортики – за удовольствие всем нам приходится расплачиваться. Но, главное, чтобы недорогой ценой.

Погрешности в питании очень часто могут вызывать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Одной из самых распространенных болезней желудка является гастрит. Его позывные можно услышать после праздников и обильных застолий. Тошнота, рвота, «революция» и боли в животе – первые «звоночки» гастрита.

Отличные новости: по мнению гастроэнтерологов, если вовремя обратиться к врачу, можно быстро исправить ситуацию и не допустить повторных проблем с желудком и кишечником. Ведь впереди еще череда любимых праздников – 23 февраля и 8 марта.

Нет времени? Подумайте, лучше потратить его сейчас и восстановиться быстрее, чем омрачать себе жизнь этой болезнью и постоянно ограничиваться в любимых блюдах. Боль, урчание, тяжесть могут пройти, конечно, сами. А потом вернуться снова.

К гастроэнтерологу в поликлинике тяжело попасть? Вас пугают очереди, суета и минимум сервиса? В новом отделении гастроэнтерологии «Медикал Он Груп – Белгород» прием ведется строго по записи. Это исключает очереди и, благодаря этому, врач может уделить каждому пациенту столько времени, сколько это необходимо. Тщательный осмотр, сбор анамнеза, забор необходимых анализов, УЗИ – полдела сделано. Опытный врач на основании результатов диагностики подберет такую схему лечения, которая подходит именно вам, с учетом стадии болезни, хронических заболеваний и вашего общего состояния.

Запись к гастроэнтерологу ведется круглосуточно по номеру +7 (4722) 719-777, а так же на сайте клиники.

Подержите свое здоровье и радуйтесь не только новому году, но каждому новому дню!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»Лицензия ЛО-31-01-002490от 14.11.2017 г.Выдана Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области. Действует бессрочно

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"