15:08, 9 января 2018 г.

В поисках жены староосколец устроил стрельбу в доме тёщи

В Старом Осколе полицейские по горячим следам задержали мужчину, устроившего стрельбу в доме тёщи. Как сообщили в УМВД региона, придя домой к родственнице, мужчина восемь раз выстрелил из пистолета, после чего скрылся.

Взволнованная пенсионерка обратилась в полицию. Оперативники установили местонахождение её 41-летнего ранее судимого зятя. По предварительным данным, между мужчиной и его супругой произошёл конфликт. Разыскивая её, он зашёл к теще и произвёл не менее восьми выстрелов из пистолета, который потом выкинул.

Оружие нашли недалеко от дома потерпевшей. Эксперты-криминалисты установили, что это газовый пистолет, переделанный кустарным способом 

По факту угрозы убийством и незаконного хранения огнестрельного оружия возбуждено головное дело. Подозреваемый находится под домашним арестом.

Фото УМВД по Белгородской области

#СтарыйОскол #УМВД #угроза #убийство #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"