11:22, 9 января 2018 г.

За первую неделю 2018 года в пожарах пострадали шесть белгородцев

Только за первую неделю 2018 года в Белгородской области произошло 17 пожаров, из них девять в жилых домах. Как сообщили в региональном управлении МЧС, в результате возгораний пострадали пять человек, ещё один погиб.

1 января в Шебекине произошёл пожар в жилом доме. Пожарные спасли 53-летнего хозяина жилища и его 57-летнюю сестру. Пострадавших госпитализировали. Предполагаемой причиной пожара стала неисправность отопительных печей и дымоходов.

5 января в селе Шараповке Новооскольского района из-за неосторожного курения произошёл пожар в деревянном жилом доме. Строение огнём повреждено полностью. На месте пожара обнаружена погибшая женщина 1945 года рождения.

6 января в Старом Осколе горел двухэтажный жилой дом. В результате происшествия пострадал 65-летний хозяин, его доставили в больницу. К сожалению, дом сгорел полностью.

На следующий день в Старом Осколе во время пожара в жилом доме пожарные спасли двух мужчин: 1956 и 1984 годов рождения.

 

#Белгород #МС #пожары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"