12:22, 7 января 2018 г.

В Чернянском районе пьяный водитель насмерть сбил двухлетнюю девочку

В Чернянском районе полицейские применили план «Перехват», чтобы задержать виновника смертельного ДТП. 38-летний местный житель на «Фольксвагене» сбил бабушку и внучку, а затем скрылся.

Как сообщили в полиции, авария произошла 6 января в селе Орлик. Женщина и её внучка шли по краю проезжей части, когда водитель въехал в них. В результате аварии девочка 2015 года рождения скончалась на месте ДТП.

— Сотрудники обнаружили недалеко от места происшествия иномарку со значительными повреждениями кузова. На территории района был введен план «Перехват». В результате, 38-летний владелец машины был задержан на территории Старооскольского городского округа. Установлено, что в момент совершения ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, — говорится в сообщении УМВД.

Сейчас против водителя возбудили уголовное дело, мужчине грозит до семи лет лишения свободы. Он взят под стражу

#ДТП #авария #Орлик #пьяный #смертельное
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"