Видео
13:46, 2 января 2018 г.

В новогоднюю ночь полицейский на руках под аплодисменты унёс танцующую белгородку

Видео

В сообществе «Чёрный список | Белгород» ночью 1 января опубликовали видеозапись со странным танцем, который на крыльце Дома офицеров исполнила неизвестная девушка. Она станцевала под песню Наташи Королёвой «Синие лебеди», а затем под овации покинула площадку на руках у полицейского.

За сутки ролик набрал 30 тысяч просмотров, а пост собрал под сотню комментариев. Пользователи сошлись во мнении, девушка очень весело встретила Новый год, и ей можно только позавидовать.

Нашлись в комментариях и очевидцы, которые объяснили причину задержания, а также рассказали, что с девушкой было дальше.

— Все с ней нормально было. Всё думала, выложит кто то или нет. Её милиция сразу и отпустила, никто никого никуда не забирал, тетя на автопилоте была полном, её со ступенек убрали, так как после песни детские конкурсы были: чтобы не отсвечивала, — написала белгородка Ира Шепеленко.

#танец #Новый #год #дом #офицеров #видео
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"