18:29, 1 января 2018 г.

В последний день 2017 года на дорогах региона произошло 4 ДТП: один человек погиб, четыре пострадали

Авария со смертельным исходом произошла в Чернянском районе. 31 декабря в два часа ночи водитель не справился с управлением, выехал на встречку и сбил мужчину, который шёл по обочине. От полученных травм пешеход скончался в больнице.

В Строителе автомобилист на «Ниве» тоже не справился с управлением и въехал в дерево. В результате аварии водителя и его пассажира госпитализировали. Ночью в городе произошло ещё одно ДТП: около 23:15 водитель «Рено Сандеро» сбил пенсионерку, которая шла по зебре недалеко от церкви. Женщину доставили в больницу.  

В Белгороде на Кашарском проезде водитель «пятнашки» не справился с управлением и врезался в светофор на железнодорожном переезде. Мужчина получил телесные повреждения. Медики оказали ему необходимую помощь и отпустили.

Фото пресс-службы управления ГИБДД по Белгородской области

#дтп #авария #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"